1 апреля 2012 г.

Жилой комплекс "Wellton Park"

На дворе был пасмурный, но теплый день, когда друзья мне предложили прогуляться по интересным крышам в северо-западном районе. Наш выбор пал на ЖК "Веллтон Парк", и в компании с @Georges_Noel, @PrestigeDA, Мишей и Ирой мы отправились покорять один из корпусов этого комплекса. По виду само здание не демонстрирует каких-либо оригинальных и интересных дизайнерских решений, скорее даже показывает их отсутствие.

Вот такие странные балкончики спонтанно выступают из под окон этого здания
ЖК построен компанией КРОСТ в экологически благоприятном районе Хорошево-Мневники, недалеко от известного природно-рекреационного комплекса Серебряный Бор. С крыши 32-этажного корпуса открываются просторные виды на северо-западные районы столицы. 

Чуть дальше слева находится 40-этажный ЖК "Вилланж". Вдалеке можно разглядеть 48-этажный ЖК Континенталь и красную дугу Живописного моста

Вид на район Хорошево-Мневники и проспект маршала Жукова с развязкой

Во дворе располагается пара 20-этажных зданий комплекса (справа). Вдалеке можно рассмотреть центральные районы Москвы, небоскребы ММДЦ и шпили сталинских высоток 

Столичные небоскребы

ЖК "Триумф-Палас". Третье по высоте
здание в Москве
ЖК "Континенталь" и район Строгино
позади него
















Слева направо: бизнес-центр "Нордстар-Тауэр" и "ЖК Дом на Беговой", шпиль гостиницы "Ленинградская" (вдали), заброшенное строительство МФК "Оружейный" и бизнес-центр "Домников"
Элегантный ЖК "Алые Паруса", о котором я позже расскажу в моем следующем посте :)
Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий